주요기관/사역팀

남신도회

회장 : 김광현
부회장 : 박종일
총무 : 김영조
회계 : 명성환
부서 부장 부서 부장
운영기획부 양윤재 교육부 백태현
예배부 김영조 봉사부 이덕우
선교부 김광현 친교부 방열중
전도부 양성필 찬양부 김창수

여신도회

회장 : 조금자
부회장 : 이영순
서기 : 김진아
회계 : 이성숙
부서 부장 차장
선교부 장미순 조금자, 김진아
전도부 박돈님 김수옥, 김경미
사회부 서순하 이신재, 윤소미
교육부 오영님 김수옥, 이향희
회원활동부 윤명순 강수자, 채경희
음악부 고금주 김주미, 양해미
봉사부 김순희 박은숙, 변오복, 이인자, 이숙
성미부 이복련 김향미, 이향숙
생활부 조춘옥 김인화, 이희숙
비품부 양연옥 김영선, 김현숙
미화부 이정란 구연례, 권영주, 박미홍
감사 변지유, 김성희

대학부 / 청년부


대학부 지도위원 : 김근배
회장 :
부회장 :
총무 :
청년부 지도위원 : 김갑진
회장 :
부회장 :
총무 :

권사회

회장 :
부회장 :
서기 :
회계 :
부서 부장 차장
시방부 이복련 최순덕

영유아부

부장 : 손수연
총무 : 김영주
반주 : 최혜미
교사 : 김영주, 최영수, 박화평, 변제욱, 이민선, 김한솔

유초등부

부장 : 김현숙
총무 : 박미홍
반주 : 김혜진
교사 : 고금주, 박미홍, 진선주, 최희진, 신유진, 김보라, 박화목, 이재호, 노정민, 김혜은

중고등부

부장 : 최영국
총무 : 김진아
반주 : 김보경
교사 : 김진아, 명성환, 김애영, 남현우, 최다빈, 김형준, 김은민
회장 : 김보경

할렐루야

대장 : 김승현
지휘 : 양현애
총무 : 주용숙
회계 : 김진경
반주 : 김아름
Soprano 파트장: 서순하
강은심, 권영주, 김미성, 김수옥, 김인화, 김진경, 김진아, 김향주, 김활란, 노명순, 박돈님, 박미홍, 박지연, 서순하, 윤명순,
이복련, 이정란, 이희숙, 주용숙, 최숙희, 최이금, 홍정희
Alto 파트장: 고금주
고금주, 고영자, 김경희, 김미숙, 김지아, 김희성, 변영희, 오영님, 유영민, 윤소미, 이민주, 이임순, 임숙경, 전은자, 정현, 최미랑
Tenor 파트장: 최영국
김성균, 김승현, 명기환, 손수남, 이웅희, 이현탁, 최영국
Bass 파트장: 양윤재
김갑산, 김갑진, 김광현, 김어진, 김영조, 김용배, 박병윤, 박종일, 박태현, 박화목, 양윤재

호산나

대장 : 노명순
지휘 : 김유미
총무 : 오영님
회계 : 주용숙
반주 : 김한나
Soprano 강은심, 구귀숙, 권영주, 김경희, 김미성, 김성희, 김수옥, 김영선, 김인화, 김향미, 김향주, 김현숙, 김활란, 노명순, 박돈님,
박은숙, 박해남, 신옥희, 윤명순, 이복련, 이숙, 이인자, 이정란, 정막동, 조금자, 조춘옥, 주용숙, 최이금, 현금자
Alto 고금주, 고영자, 기다순, 김경희(집), 문덕자, 변영희, 이상숙, 오영님, 유영민, 임옥남, 윤형매, 장미순

임마누엘

대장 :
지휘 :
총무 :
반주 : 김유희

야다찬영팀

팀장 :
총무 :

제1남신도회

회장 : 정영환
총무 : 김동규

2남신도회

회장 : 김창수
총무 : 양윤재

3남신도회

회장 : 최영국
총무 : 이웅희

4남신도회

회장 : 이현탁
총무 : 김영조

수산나

회장 : 김현경
총무 : 이희숙

드보라

회장 : 김향미
총무 :

마리아

회장 : 조금자
총무 : 채경희

마르다

회장 : 강수자
총무 : 임옥남

다비다

회장 : 이숙
총무 : 신옥희

리브가

회장 : 박해남
총무 : 강형미

에스더

회장 : 구향숙
총무 : 임말순

무돌회

회장 : 정순주
부회장 :
총무 : 이정현
번호 구분 담당부서 담당교역자 담당사역자
1 중보기도사역팀 전도위원회 황가연 회장: 박은숙 총무: 박종영
시간지기: 주용숙
2 주차안내사역팀 봉사위원회 장유성 최대수 김지상 김향진
3 지하철봉사사역팀 선교위원회 황가연  
4 무돌등반선교회 신도위원회 회장:정순주 부회장:정영옥 이상숙
총무:전기철 산행이사:김창수
5 주방봉사사역팀 봉사위원회 황가연 오영님
6 군선교사역팀 선교위원회 장유성  
7 차량운행사역팀 관리위원회 장유성 박종일
8 무돌POS영상팀 흥보영상위원회 고홍석 이준형 신유진 변제욱
9 아이노스몸찬양팀 찬양위원회 황가연 노명순 박미홍 최희진
10 새가족영접팀 전도위원회 황가연 최영옥
11 호스피스사역팀 사회복지위원회 황가연 장미순 노명순 김순희(A) 현금자 구귀숙