당회

회장 : 김민호 목사
서기 : 김갑진 장로
회원 : 김근배, 김갑진, 박병윤, 김성균, 최영국

제직회

회장 : 김민호 목사
서기 : 김현성 집사
부서기 : 최대수 집사
회계 : 김헌배 집사
부회계 : 김성희 권사
협동회계 : 명성환, 엄인성, 이정은
감사 : 김갑진, 박병윤, 박종일, 정성태
정회원 : 교역자, 시무장로, 시무권사, 서리집사
명예회원 : 원로장로, 명예권사, 명예집사

교회장기발전위원회

위원장 : 김근배 장로
총무 : 정성태 집사
담당교역자 : 김민호 목사
실행위원 : 실행위원-당회원전원, 남신도회장, 여신도회장, 청년회장, 권사회장, 안경찬
임무 : 교회장기발전에 관한 계획을 수립하여 교회정책에 반영

장학위원회

위원장 : 김갑진 장로
총무 : 최영국 장로
담당교역자 : 김민호 목사
실행위원 : 미래세대위원장, 남신도회장, 여신도회장, 권사회장, 대학부,청년부 지도위원, 중고등부장
임무 : 교회장학사업에 관한 제반 사업

예배위원회

위원장 : 김근배 장로
총무 : 이임순 권사
담당교역자 : 윤형준 목사
실행위원 : 박영완, 양윤재, 이정란
위원 : 권혁민, 이경돈, 전성권, 채희석, 김선영, 문덕자, 박기덕, 박경선, 송순옥, 양정선,
전은자, 정금숙, 최희진, 이경숙
명예회원 : 박주환, 김성빈, 강형미, 김복선, 차경자, 강인애, 최종성, 박복실, 하일윤, 김관식, 전기철, 이득용
임무 : 각종예배 및 예전준비, 제단장식, 안내, 각종경조행사
소속기관 및 관련단체 : 제단장식부

찬양위원회

위원장 : 김성균 장로
총무 : 김경희 집사
담당교역자 : 고홍석 전도사
실행위원 : 노명순, 권영주, 김영조, 김유미
회원 : 김미성, 윤명순, 최숙희, 이광조, 김진경, 박경란, 박미홍, 박지연, 윤소미, 이상숙
박지연, 윤소미, 이상숙, 최미랑
명예회원 : 유송자, 손수남, 이준화, 김수정, 김향주, 박정덕, 이옥순, 이양덕, 유정희, 정백순, 김 길, 이용우, 홍기철
임무 : 예배찬양 지도와 찬양부, 기악부에 관한 사항 주관
소속기관 및 관련단체 : 임마누엘 찬양대, 할렐루야 찬양대, 호산나 찬양대, 야다찬양팀, 아이노스몸찬양팀팀

전도위원회

위원장 : 최영국 장로
총무 : 강은심 권사
담당교역자 : 황가연 전도사
실행위원 : 장미순, 김영선, 변오복, 신옥희, 조춘옥, 최정원
회원 : 김순희(13), 이복련, 이형녀, 임명자, 김상철, 김영수, 안경찬, 윤북동, 이경훈, 최흥식, 김미정,
김미영(17), 김영선, 김영희, 변오복, 윤형매, 조금자, 최영옥
명예회원 : 소진택, 박선규, 김은숙, 박종례, 이숙자, 유종례, 유연봉, 이명자, 김갑윤, 김병원, 김석윤, 정순주, 유영민
임무 : 전도 및 새 가족 정착에 관한 사항 주관, 심방에 관한 사항 주관, 중보기도팀 운영
소속기관 및 관련단체 : 새가족영접팀, 사랑편지나눔회, 중보기도사역팀

교육위원회

위원장 : 김갑진 장로
총무 : 김현숙 집사
담당교역자 : 윤형준 목사
실행위원 : 손수연, 김현숙, 최영국, 김성균
회원 : 고금주, 김인화, 김광현, 명성환, 이성숙, 이웅희, 강금숙, 강순례, 권연경, 김수옥, 김순옥, 김승현, 김영주,
김진아, 이신재, 진선주, 김재완, 손경숙
명예회원 : 손상섭, 김화현, 김점심, 신순재, 배복례, 조채순, 정정길
임무 : 교회학교 운영과 교사교육, 일대일제자양육, 청장년교육
소속기관 및 관련단체 : 유치부, 유초등부, 중둥부, 고등부, 일대일제자양육팀

재정위원회

위원장 : 박병윤 장로
총무 : 김헌배 집사
담당교역자 : 윤형준 목사
실행위원 : 김헌배, 김성희, 명성환, 엄인성, 이정은
회원 : 박종일, 김경미, 김순자, 박돈님, 정현, 최명희, 이영규, 이형일, 정성태, 노경자, 정미숙, 저영희, 정현옥,
조만숙, 진영선, 채경희
명예회원 : 안행강, 김순채, 최병근, 송보현, 황양선, 박고님, 이진심, 윤순금, 정현옥, 임명자
임무 : 교회재정 계획 수립, 헌금수입지출 관리운영
소속기관 및 관련단체 : 재정부

신도위원회

위원장 : 김갑진 장로
총무 : 김광현 집사
담당교역자 : 윤형준 목사
실행위원 : 이임순, 오영님, 김광현
회원 : 구귀숙, 정영옥, 강금주, 오명숙, 황영자, 김광석, 김석수, 김미영, 여점봉, 오환중, 정순주,
김미영(29), 송영희, 석중옥, 조해옥, 조정자, 박경애
명예회원 : 조정기, 백영자, 오애자, 이원자, 정수복, 채희순, 김길, 김용우, 김덕례, 나숙자
임무 : 각 신도단체 지도교육 및 감독, 친교행사(가을운동회)
소속기관 및 관련단체 : 남신도회, 여신도회, 권사회, 청년회, 무돌등반선교회, 축구선교회, 젊은 부부클럽

선교위원회

위원장 : 김근배 장로
총무 : 정성태 집사
담당교역자 : 장유성 전도사
실행위원 : 강은심, 김경희(권), 홍기월
회원 : 김순희(17), 김연정, 김지애, 박정님, 오정순, 정은희, 위선임, 현금자, 구은숙, 김종현, 남현찬, 박충환, 주성천,
홍성표, 강수자, 문귀님, 송태국, 윤미경, 최정운
명예회원 : 이상옥, 김금진, 문납순, 신애다, 이영자, 임말순, 최순덕, 김일경, 김복례, 임순자, 오정택
임무 : 미자립교회지원, 국내선교, 해외선교, 선교단체(군선교, 지하철선교, 장애인선교, 연합사업 등)지원, 생명의 전화 지원, 지역사회구제, 노인복지, 광주기독병원봉사
소속기관 및 관련단체 : 지하철봉사사역팀, 군선교사역팀, 호스피스사역팀

봉사위원회

위원장 : 김성균 장로
총무 : 오영님 권사
담당교역자 : 황가연 전도사
실행위원 : 고영자, 박은숙, 임옥남, 이 숙, 최이금, 방열중, 주용숙
회원 : 서순하, 이경란, 이인자, 정막동, 김향진, 김지상, 윤광일, 이한듬, 정옥진, 정홍배, 최봉섭, 강향자, 김미숙(8),
박영순(22), 양옥숙, 이부귀, 이은자, 최영순, 최미경, 최미선
명예회원 : 최종국, 김복순, 대정숙, 이해임, 최겸순, 김영숙, 김천규, 김홍채, 남오복
임무 : 주방봉사, 주차안내봉사, 각종교회행사 봉사
소속기관 및 관련단체 : 주방봉사사역팀, 주차안내사역팀

관리위원회

위원장 : 김용배 장로
총무 : 최양균 집사
담당교역자 : 장유성 전도사
실행위원 : 조혜숙, 구연례, 기다순, 이덕우, 이정현
회원 : 남옥진, 문점금, 조혜숙, 김성자, 고완선, 김어진, 문효식, 손성표, 신용환, 이경숙, 이경민,
정연환, 조홍운, 공석순, 김영선, 박경숙, 박영순(4), 박미선(22a), 송봉님, 양연옥, 윤진아, 이원주, 최리라, 최부경, 최은선
명예회원 : 김성태, 이귀녀, 박삼덕, 전동진, 정정순, 최공덕, 노만동, 박정지, 정연환, 김상언, 장선례
임무 : 교회시설·비품관리, 차량운행 및 관리
소속기관 및 관련단체 : 차량운행사역팀

홍보영상위원회

위원장 : 김용배 장로
총무 : 이현탁 집사
담당교역자 : 고홍석 전도사
실행위원 : 이영순, 정태남, 박용환, 박재석, 전세염, 전용주
회원 : 한정희, 강신인, 이정석, 김미숙(10), 김현경, 김희성, 박지은, 이은희, 양해미, 양정매, 이어짐, 이준형, 이정남, 이정은,
이향숙, 이향희, 정영숙, 차하진
명예회원 : 박구실, 황옥순, 이점덕, 김재윤
임무 : 각종예배 영상 및 음향, 홈페이지운영
소속기관 및 관련단체 : 무돌POS영상팀